МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - «Огород на подоконнике»
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
О работе библиотек Минераловодского городского округа
в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

«Огород на подоконнике»

24 сентября сотрудники библиотеки-филиала с. Нагутское пригласили участниц клуба «Хозяюшка» на очередное заседание, где их ждал интересный практикум «Огород на подоконнике».

Библиотекарь познакомила женщин с литературой, представленной на выставке «Советы опытного огородника» и рассказала о некоторых технологиях выращивания пряной зелени и овощей в помещении в зимнее время. Хозяюшки обсудили, какое понадобится оборудование, условия выращивания, ухода за растениями, какие сорта растений и где их найти.

hozjaushka 1

Женщины, которые уже имели опыт разведения огорода на подоконнике, поделились своими секретами и хитростями. Все единогласно пришли к выводу, что это замечательный способ продлить лето и обогатить свой рацион витаминами.