МБУК "ЦБС" Минераловодского городского округа Ставропольского края - Библиотека! Создай свою реальность. Выпуск 2. «Проект: от идеи к воплощению»

Библиотека! Создай свою реальность. Выпуск 2. «Проект: от идеи к воплощению»

В настоящее время нет, наверное, ни одной библиотеки, которой не приходилось бы создавать проекты, принимать участие в различных конкурсах. Благодаря проектной деятельности, помимо улучшения финансового состояния библиотек, усиливается их роль в местном сообществе, улучшается качество услуг, предоставляемых читателям, библиотеки приобретают свой имидж, появляются новые перспективы в работе.